Что лучше: техника Samsung или техника LG?
Два новых бренда в продаже

Что лучше: Samsung или техника LG?


Компания Samsung открыла свое производство в 1938 году. На мировом рынке зарекомендовала себя как производитель высококачественных аудио- видеоустройств, бытовой техники и много другого оборудования. Здесь стоит обратить внимание именно на слово высокие технологии, так как эта характеристика стоит в характеристике техники Samsung в приоритете.

Компания LG основана в 1947 году и начала свою деятельность с выпуска химической продукции. В 1958 году основана компания LG Electronics И именно с этого момента стоит отсчитывать производство электронной продукции компании. Основной упор компания делает на индивидуальный дизайн продукции, на стиль, не уступая качеству.

Часто при возникновении вопросов от покупателей что лучше техника Samsung или LG мы отвечаем, что всегда лучше качество, проверенное временем. Ведь каждый случай достаточно индивидуален и ответить на такой общий вопрос однозначно нельзя. 
Например, в области смартфонов LG уже перепрыгнул своего конкурента по многим параметрам. Но в плане бытовой техники, еще не все ясно. Возьмем к примеру телевизоры. Эксперты подмечают великолепный дизайн, техника LG - это легкость конструкции и простой в управлении веб-браузер. Недостатки у LG тоже есть, это не такой качественный звук как у оппонента и отсутствии опции вызова скайп, в то время как Samsung обладает лицензией на право такого вызова. 
Давайте остановимся подробнее на анализе сравнительных характеристик.

Техника от Samsung: основные преимущества и недостатки

Бытовая техника Samsung это приборы с стильным дизайном, мощными характеристиками и широким набором функций. Производители не сильно уделяют внимание внешнему виду, оставляя его достаточно аскетичным и понятным в пользу растущего качества технических характеристик. 

Встраиваемая техника Samsung имеет множество преимуществ:
многофункциональные духовые шкафы обладают двойной конвенцией и микроволнами; 
посудомоечные машины отлично защищены от протечек и эффективны в своем прямом назвачении; 
СВЧ-печи прекрасно прослужат вам долгие годы и обрадуют отличным грилем. 
Несомненный плюс - единый стиль встраиваемой техники, способный поддержать дизайн помещения.

Техника от LG: особенности

Бытовая техника LG представлена в широком ассортименте. Здесь и мощные пылесосы и большие и удобные холодильники и экономичные кондиционеры и стиральные машины с низким уровнем шума и, также, духовые шкафы с системой очистки Easy Clean.
Процесс приготовления пищи становится более творческим, если вы готовите на кухне, укомплектованной техникой LG.

В августе 2016 года компания LG представила своим клиентам класс премиум LG SIGNATURE на художественной выставке в Берлине. Как всегда потребители отметили утонченный вкус моделей и высокий класс. Дизайнеры LG постояно работают над совершенством и эстетикой дизайна , подчеркивая уникальный образ каждого продукта.

Техника LG по функционалу не сильно отличается от Samsung, потребителю остается лишь определиться с выбором дизайна представленной продукции. Самое главное понимать, что гармоничнее на кухне всегда будет смотреться встраиваемая техника одной марки.