Обновленные варочные панели от Zigmund & Shtain.

Компания Zigmund & Shtain была основана в 1991 году. Талантливые и подающие надежды разработчики оборонного направления, пожелали применить свои умения на производстве функциональных и качественных продуктов для оборудования кухни.

У них это прекрасно получилось. Фирма начала занимается выпуском обычной и встраиваемой техники, делая главный акцент на оригинальности и качестве своей продукции. Главный офис расположен в городе Дюссельдорф, а основные мощности располагаются в Германии, Италии, Гонконге, Китае.

Почему стоит отдать предпочтение Zigmund & Shtain


Широкий модельный ряд zigmund shtain, представлен газовыми и электрическими панелями. Главными преимуществами являются:

· Варочная панель Zigmund & Shtain – дизайн, который никого не оставит равнодушным. Благодаря возможности выбора цвета, модель гармонично впишется в любое стилистическое решение.

· При производстве Zigmund Shtain используются комплектующие высочайшего качества, соответствующие всех необходимым стандартам. Попадание брака к клиентам исключает тщательный контроль производителя на всех этапах.

· Используемые технические инновации позволяют сделать использование техники комфортным и безопасным.

· Квалифицированное сервисное обслуживание происходит благодаря наличию официальных сервисов в 80 городах России. Производитель предоставляет своим покупателям официальную гарантию на панель.

Особенности продукции

Оборудование zigmund shtain имеет высокую эргономичность, которая проявляется в простоте и удобстве использования. Функциональность техники оценит и полюбит любая домохозяйка.

Газовые и электрические варочные поверхности имеют 2 и более конфорок. Обладают высокой производительностью, и служат ярким элементом дизайна.

Покупка варочной панели zigmund shtain – правильный выбор


Варочная панель несет в себе такую функцию, как обеспечение комфорта и повышение качества жизни. Именно над этим постоянно трудятся лучшие специалисты Европы.

Вне зависимости, на какой модели остановите свой выбор, она подчеркнет ваш тонкий вкус и индивидуальность. Безоговорочное признание бытовой техники по всему миру лишь подтверждает отменное качество, которое обеспечит долгий период службы.

Газовая варочная zigmund shtain

zigmund shtain Панель