Новые модели популярных винных шкафов уже в продаже.

Фирма ColdVine занимается производством винных шкафов, которые рассчитаны на хранение лишь небольшого запаса вина. Производство компактных холодильников для вина намного сложнее, так как все необходимые элементы нужно уместить в значительно уменьшенном корпусе. Однако на сегодняшний день в ассортименте продукции компании имеются как компактные, так и полноценные модели.

Новые модели винных шкафов ColdVine изготавливаются с применением термоэлектрического безкомпрессорного охлаждения, что позволяет полностью исключить возникновение вредных вибраций, которые вызывают в вине выпадение осадка. Такие холодильник абсолютно бесшумны, благодаря чему их можно устанавливать в любой комнате, даже в спальне. Компактные модели вмещают в себя от 6 до 12 бутылок, чего вполне достаточно для небольшого домашнего запаса. Стекло дверцы может быть матовым или прозрачным, что никак не влияет на технические характеристики устройств. В новых моделях при помощи сенсорной панели можно установить необходимое значение температурного режима в диапазоне от 10 до 18 градусов. Управление винным шкафом осуществляется посредством использования ЖК-дисплея. Компактные шкафы могут быть разной формы от этого зависит количество полочек, однако классические модели имеют по три полки для расположения бутылок.

В обновленной линейке компания выпустила винный шкаф рассчитанный на 7 бутылок. Данный холодильник очень узкий, поэтому имеет 7 полок и будет отлично смотреться под столешницей или его можно установить отдельно. Более вместительные новые модели винных шкафов ColdVine, но от того не менее компактные, позволяют хранить 18 или 44 бутылки в одном устройстве. Винные шкафы компании могут иметь одну или несколько зон охлаждения. Наличие двух зон позволяет в одной из них хранить вино при оптимальной температуре, а в другой – готовить его к подаче. Но самой внушительной моделью обновленной линейки будет пожалуй винный шкаф Колд Вайн С154-KBT2, который рассчитан на хранение более 100 бутылок вина. Данная модель сможет с легкостью заменить винный погреб и отлично подойдет для практичных людей, которые хотят иметь в запасе как можно больше разновидностей видов вин. Все шкафы отличаются безупречными техническими характеристиками, низким электропотреблением и практически бесшумной работой, что делает их одними из лидеров на рынке.

coldvine бочка