Новые модели популярных измельчителей уже в продаже.
Компания Anaheim Marketing International в первый раз заявила о себе в 1958 году. Сейчас это один из самых успешных американских производителей измельчителей бытовых отходов. Bone Crusher – это яркое воплощение фантазий о безоговорочной чистоте пространства.
Установление такого оборудование подразумевает полное бездействие при манипуляциях с пищевыми отходами, которые струя воды безвозвратно смоет в канализацию.
Почему выбор именно в пользу Bone Crusher

Обновленный модельный ряд Bone Crusher снова может радовать своих покупателей рядом безоговорочных преимуществ:

• За короткий промежуток времени все отходы проходят процесс утилизации, не скапливаясь и не издавая посторонние запахи. Как результат – чистота и гигиеничность.
• Процесс нахождения на кухне становится более продуктивным в силу отсутствия необходимости раз за разом направляться к мусорному ведру.
• Измельчитель пищевых отходов Bone Crusher компактен. Его можно установить на любой кухне и практически на любой раковине.
• Исключается возможность засоров труб. Все отходы измалываются в кашицу, и естественным путем покидают трубы. Конечно, при условии недопущения попадания неорганических частиц.
• Низкое потребление воды и электроэнергии.
• Высокая степень безопасности достигается за счет отсутствия ножей и других колющих предметов.

Главные особенности продукции

Компания, производимая Bone Crusher, обеспечивает свои изделия дополнительными функциями, покрывает их специальным слоем, который не дает размножаться вредоносным бактериям. Используемая при производстве высококачественная сталь, позволяет забыть о появлении ржавчины.
Несмотря на свой легкий вес, конструкция обладает высокой мощностью, благодаря чему на измельчение уходит около 25 секунд.
Bone Crusher перед тем как попасть к своему покупателю проходят процедуру балансировки, в результате чего у готового изделия полностью отсутствует проявление вибрации, что позволяет осуществить монтаж в любую мойку.

Приобретение измельчиталей Bone Crusher – правильный выбор

Измельчитель пищевых отходов, цена которого будет варьироваться в зависимости от различных особенностей, можно одинаково успешно использовать как в квартирах, так и загородных домах. Если вы хотите избавиться от неприятных запахов на кухне, частого выноса мусора, наличия надоедливых насекомых – стоит приобрести диспоузер и лично убедиться в эффективности этого незаменимого оборудования для кухни. Все что будет собираться – это бумага и другие материалы, которые не предназначены для перемалывания измельчителем.

Измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC 610:

Кухня bone-crusher

Измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC 810:
bone-crusher Kitchen
Измельчитель пищевых отходов Bone Crusher BC 910:

bone Измельчитель