Отзывы клиентов.
Отзывы наших покупателей

Вероника Гольцова. 

Неожиданно пришла в негодность моя любимая стиральная машинка. Нужно было экстренно покупать новую, так как ежедневно перестирывать гору белья после двух малышей просто нереально. Доверившись совету подруги, остановила свой выбор на интернет-магазине Arsenal-BT. Сайт понятный, быстро подобрала себе модель с нужными характеристиками, заказала. Привезли оперативно, на следующий же день. Распаковала, все проверила, отдала деньги курьерам. Машинка работает отлично, практически бесшумно, отстирывает на ура! Все характеристики соответствуют описанию. Спасибо, буду обращаться впредь!

Игорь Сергеечев. 

Хочу порекомендовать этот сайт тем, кто ценит свое время. Затеяли ремонт на кухне, в планах было и обновить всю бытовую технику. Закупка строительных материалов, бесконечные разъезды по магазинам отняли много времени и сил. Поэтому технику решили заказать онлайн. Просмотрев кучу сайтов, остановился на этом, так как привлекла цена и разнообразие моделей. Вместе с женой все выбрали, оформили заказ. Так как заказывали первый раз, побоялись вносить предоплату, благо предусмотрен наличный расчет. Через пять минут перезвонил менеджер, согласовал позиции, цену, дату доставки. Привезли все в срок. Порадовало, что для постоянных клиентов существуют скидки. Поэтому следующую покупку планирую тоже совершить здесь.

Алина Костикова. 

Уже давно открыла для себя этот интернет-магазин. Заказывала много всего, от холодильника до блендера. Не могу даже выделить какие-то минусы, их просто нет. Ассортимент широкий, много новинок и популярных моделей. Всегда есть из чего выбрать. Менеджеры общаются охотно, всегда подскажут и сориентируют в характеристиках. Доставка очень быстрая, поэтому я часто заказываю здесь подарки на дни рождения друзьям и близким. Упаковки целые, без повреждений. Техника качественная и работает без нареканий. Советую всем!

Сергей Сорокин. 

Мое недоверие к покупкам через интернет развеял именно этот магазин. Ранее часто наталкивался на брак и хамское отношение. Думал, что лучше покупать все в обычном магазине, но там цены просто космос! По совету друзей заглянул в Arsenal-bt.ru. Подкупило, что оплату можно совершить после осмотра товара. Так я заказал себе новый чайник. Ребята привезли, при них открыл, проверил. Исправно работает вот уже несколько месяцев. Остался очень доволен! Спасибо!

Алексей Горбань. 

Живем с родителями в разных городах. Не смог приехать к ним на годовщину свадьбы, но не оставил их без подарка. И все благодаря интернет-магазину arsenal-bt.ru. Выбрал на сайте телевизор, указал к доставке адрес родителей. Менеджер перезвонил, уточнил детали заказа. Я объяснил в какое время нужно передать товар. Вышло все как я и планировал. Прямо в разгар праздника курьеры вручили подарок! Все гости, а главное мама, в восторге! Люблю, когда все четко и по плану. Спасибо!

Остальные отзывы о нашем магазине Вы можете прочитать на Яндексе.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете